Джо Манганьелло рассказал о тяжелой болезни, которую на протяжении семи лет скрывал от публики, и заявил, что именно проблемы со здоровьем заставили его отказаться от мечты о детях с Софией Вергарой.
49-летний актер также утверждает в своей книге, что Вергара, которой сейчас 54 года, отказывалась его обнимать, даже когда он умолял ее об этом, в период, когда он был серьезно болен.
Звезда «Супер Майка» также оспорил слова бывшей жены о том, что причиной их расставания стало его желание иметь детей. Вергара ранее говорила, что не хотела становиться «пожилой мамой». По словам Манганьелло, на самом деле именно его болезнь заставила его отказаться от этой идеи.

Актер рассказал, что после нескольких неудачных попыток ЭКО они с Вергарой начали рассматривать возможность использования донорской яйцеклетки. Однако из-за состояния здоровья Манганьелло не хотел рисковать и умереть, оставив бывшей жене ребенка, который не был бы ей биологически родным.
«Были вещи, которые обо мне говорили и писали, но они не соответствовали действительности», — заявил актер, объясняя, почему решил рассказать свою версию событий в книге.
В 2024 году Вергара утверждала, что причиной развода стали разногласия бывших супругов по поводу детей.
«Наш брак распался потому, что мой муж был моложе, он хотел детей, а я не хотела становиться пожилой мамой», — говорила актриса. По ее словам, она считала это несправедливым по отношению к ребенку.
Манганьелло, однако, рассказал, что его проблемы со здоровьем начались вскоре после свадьбы с Вергарой в 2015 году.

Первые симптомы были крайне тяжелыми: актер страдал от мучительных болей в животе, из-за которых не мог ходить, а также от болезненных высыпаний, головных болей, сильной усталости и кровотечения из прямой кишки.
«Мне становилось все хуже и хуже», — вспоминал он.
За последующие семь лет Манганьелло потерял около 27 килограммов, перенес несколько колоноскопий, а в 2016 году ему экстренно провели операцию, в ходе которой удалили часть кишечника. После этого актеру пришлось пользоваться калоприемником.
По словам актера, традиционное лечение долгое время не приносило результата. В итоге он обратился к шаману из Санта-Моники, который предположил, что причиной его проблем со здоровьем могла стать травма, передававшаяся из поколения в поколение. В частности, речь шла о его предках, погибших во время Геноцида армян, а также о борьбе его бабушки с волчанкой.
Сейчас, по словам звезды «Человека-паука», он полностью избавился от симптомов и больше не принимает лекарства. Этого удалось добиться после повторной операции, которая позволила восстановить работу пищеварительного тракта.
При этом Манганьелло признается, что особенно благодарен за поддержку своей невесте Кейтлин О’Коннор. Более того, пара сейчас рассматривает возможность завести детей.
«Если это мне предназначено, — сказал актер. — Семь лет я думал, что на следующей неделе умру. Теперь мир снова открылся для меня».
Книга Манганьелло Bloodlines выйдет 13 октября.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
11:43, 8 октября
Щетина Майкла Дугласа довела Шэрон Стоун до сыпи: шокирующие подробности съемок «Основного инстинкта»11:18, 8 октября
Джордж Клуни решил стать ресторатором: Актер открывает итальянский ресторан во Франции10:55, 8 октября
Зендаю раскритиковали за «плохие манеры» после встречи с Брижит Макрон на показе Louis Vuitton10:34, 8 октября
Он боялся умереть, а она отказывалась его обнимать: Джо Манганьелло раскрыл драму брака с Софией Вергарой09:00, 8 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ОКТЯБРЯ23:01, 7 октября
Женщины ломают ребра ради «осиных» талий: новая экстремальная процедура вызывает вопросы у врачей22:30, 7 октября
«Я изменяю жене с проститутками»: жена взломала аккаунт мужа-инфлюенсера и устроила публичный скандал21:18, 7 октября
$250 вместо $16 тысяч: Трамп удивил выбором костюма20:22, 7 октября
Миллиардер на пенсии: Уоррен Баффетт подсел на Гленн Клоуз, рекламу 1950-х и узбекские шоу19:36, 7 октября
Сексуальные оборотни, мафиози-мальчики и бездомные миллиардеры: добро пожаловать в мир микродрам16:51, 7 октября
Оруэлл на армянской сцене: в Ереване покажут мюзикл по мотивам «1984»16:32, 7 октября
Сумку Dior, купленную в благотворительном магазине всего за £80, продали на аукционе почти за £8 тысяч